Пропустить меню

Золотая Корона

Это система актуальных платежных сервисов, работающая на территории России и других стран СНГ, а также Турции, Израиля, Европейских стран и ряда стран Юго-Восточной Азии.

> 20 лет

Помогаем отправлять и получать денежные переводы. За эти годы нам удалось завоевать доверие людей и создать сервис, который стал популярным и любимым.

> 25 млн человек

Скачали наше мобильное приложение Korona. Пользователи ценят его за простоту, удобство и рекомендуют своим близким.

О «Золотой Короне»

Широкая география

Для многих наших клиентов денежный перевод — это способ сказать любимым людям, которые далеко: «Я помню о вас, я забочусь о вас». Поэтому мы постоянно расширяем список стран, куда можно отправить перевод.

Экономия ваших денег

Мы стараемся предложить вам оптимальный курс конвертации валют, выгодные условия и низкие комиссии на переводы.

Понятный и надежный сервис

Мы сделали приложение Korona удобным, понятным и перевели его на разные языки. А если вы хотите отправить перевод наличными или нужна помощь специалиста, вам помогут сотрудники в наших пунктах обслуживания.

Помощь в сложные моменты жизни

С «Золотой Короной» вам не придется каждый раз искать, как отправить перевод или оплатить кредит. Мы работаем над тем, чтобы все наши сервисы были понятными, удобными и доступными для вас.
Логотип "Золотая Корона"Логотип РНКО

©РНКО «Платежный Центр» (ООО), 2024.
Политика обработки персональных данных

Услуга по переводу денежных средств предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России № 3166-К от 14.04.2014г., г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН: 1025400002968 на основании Договора о комплексном обслуживании Клиента по оказанию услуг с использованием Личного кабинета или иных способов обслуживания (оферта), Договора о комплексном обслуживании клиента по оказанию услуг с использованием Личного кабинета «Погашение кредитов» (оферта).

Приложение "Korona" с возрастным ограничением 6+. Приложение "Погашение кредитов" с возрастным ограничением 6+.

Apple и App Store являются товарными знаками Apple Inc. Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC.